Лучшие витамины для беременных собак

Собаки, как и люди, в период вынашивания и кормления нуждаются в дополнительном источнике витаминов. Представляем вам список лучших витаминов для беременных собак:

5. Лакомство СЕВАвит для собак с биотином — добавка к основному рациону. Активное вещество – биотин, дарит питомцу красивую шерсть и устраняет раздражения на коже. Кальций и фосфор отвечают за хорошее состояние костей и зубов, что особенно актуально для взрослых животных.

4. Фармавит Neo для беременных и кормящих собак. Препарат помогает поддерживать в нормальном состоянии обмен веществ, улучшая питание клеток, собак мелких и средних пород. Он повышает количество молока и его качество, позволяя щенкам получать все самое полезное, полноценно расти и развиваться. Также комплекс пробуждает иммунную систему, усиливая уровень защиты животного от заболеваний и плохого воздействия окружающей среды. Лечебное средство не имеет побочных действий, а значит подходит животным с любыми особенностями.

3. Farmina Вит-Актив для беременных и кормящих собак. В данном препарате содержаться все необходимые компоненты, а также пребиотик и антиоксиданты, защищающие животное от неблагоприятных воздействий окружающей среды и противостоящие выпадению волос и ухудшению качества шерсти. Фолиевая кислота обеспечивает правильный рост зародыша, исключая возникновение отклонений. Кроме того, она предотвращает возникновение аллергии. Основные компоненты, часто встречающиеся у других препаратов, в этом случае дополнены рыбьим жиром, кальцием, маслом косточек винограда и топинамбуром.

2. Квант МКБ Собака-Мама. А это средство подойдет и для собак во время кормления щенков. Он предотвращает развитие различных патологий у будущих щенков и помогает беременной поддерживать хорошее состояние организма и бодрое настроение. Как и другие аналогичные продукты, она повышает качество и количество молока, делая его максимально полезным для потомства. «Собака-Мама» подходит многим четвероногим и прекрасно сочетается с другими лекарственными препаратами, не вызывая аллергии и других неприятных реакций.

  1. Unitabs MamaCare. Добавка регулирует обмен веществ, который должен работать как часы, обеспечивая быстрое проникновение всех полезных компонентов в клетки. Средство разработано вместе с лабораторией, расположенной в Германии, имеющей хорошую репутацию в Европе. Это главное преимущество, делающее таблетки MamaCare высококачественными. Многие сочетания лекарственных компонентов, входящих в состав, одобрены специалистами с мировым именем. Эта добавка, в отличие от аналогов, имеет натуральный ароматизатор и небольшой размер, привлекающий питомца и облегчающий процесс употребления средства.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.