Лучшие витамины для собак крупных пород

Для собак крупных пород необходимы витамины для поддержания костной системы и суставов.

  1. Биоритм. Особенностью данного препарата является состав, который обеспечивает питомца всеми необходимыми элементами для бодрствования днем и помогает в организации правильного питания, по принципу совместного или раздельного употребления веществ. Утренняя доза препарата повышает жизненный тонус, насыщает энергией; укрепляет иммунную и нервную системы; улучшает переваривание пищи; помогает деятельности сердца и кроветворной системы; совершенствует состояние зубов и костей. Вечерняя доза способствует очищению крови печени, почек; обогащает клетки кислородом; ускоряет рост шерсти; обеспечивает репарацию органов и тканей, а также правильное усвоение питательных веществ.
  2. Фармавит Актив для собак красота и здоровье шерсти. Средство контролирует процесс усвоения необходимых веществ и, как результат, устраняет нарушения в зонах кожно-волосяного покрова. При применении комплекса заметно улучшается состояние кожи и шерсти, улучшается цвет, появляется блеск, контролируется выпадение и проявление различных раздражений на кожном покрове. Средство универсальное, а потому отлично совместимо с кормами и другими лекарствами и добавками.
  3. Beaphar Top 10 Multi Vitamin Tabs. Средство содержит все полезные элементы, благотворно сказывающиеся на здоровье питомца. Фосфор в составе формирует красивые здоровые зубы и крепкий скелет. Животное насыщается бодростью и жизненной энергией. Препарат способен улучшить процессы обмена, сделать питомца более выносливым, повысить сопротивляемость организма к различным заболеваниям.
  4. Hokamix Haut, Fell, Stoffwechsel (Tabletten). Этот немецкий препарат содержит абсолютно натуральные ингредиенты. Благодаря большому содержанию полезных трав, он влияет сразу на общее состояние организма, а не на определенную зону, улучшает обмен между клетками, выводит вредные вещества, держит организм животного в тонусе. Использовать можно как профилактическое средство, так и в лечебных целях.
  5. Anivital CaniAgil. Данные витамины в большей степени, содержит жирные кислоты Омега-3, гликозамин и витамин Е. Большое количество других натуральных компонентов усиливает действие основных. Оно имеет накопительный эффект, что делает его одним из самых лучших среди витаминных комплексов для четвероногих товарищей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.