В Париже проходит выставка «Тайна лошади»

С 21 мая по 26 июня во французской столице в Русском духовно-культурном православном центре выставляются работы российского фотографа Александра Забегина. Экспозиция стала расширенной версией венецианской выставки, прошедшей в Италии во время Biennale Architettura 2021, а также композиции, показанной в окнах Русского духовно-культурного православного центра во Франции в марте–апреле 2022 года. Название выставки «Тайна лошади» отражает любовь автора к этим животным, а его неординарный талант и умение общаться со скакунами позволяют А. Забегину делать уникальные снимки этих грациозных созданий.

Посетить выставку вы сможете по адресу: CENTRE SPIRITUEL ET CULTUREL ORTHODOXE RUSSE 1 quai Branly, 75007 Paris, France. Часы работы: вторник – воскресенье с 14.00 до 19.00. Вход свободный.

Александр Забегин – графический дизайнер и профессиональный фотограф. В арсенале художника – более 20 персональных выставок в России и за рубежом, победы в международных художественных конкурсах, многолетнее сотрудничество с российскими государственными музеями и Дубайским скаковым клубом, публикации в книгах, газетах и журналах.

Постоянная экспозиция работ художника размещена на Центральном Московском ипподроме.

Источник: Зооиформ

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.