ISTA освещение

Компания Tzong Yang Aquarium Co., Ltd. имеет более, чем 20-летний опыт в производстве оригинального оборудования для известных международных брендов оборудования для декоративных рыб, а также предоставляет наиболее профессиональную продукцию и системы для акваскейпинга. Также имеется опыт запуска собственной торговой марки ISTA в Тайване и распространения ее по всему миру.

Освещение является одним из наиболее важных элементов для фотосинтеза водных растений. Хорошая система освещения может подчеркнуть красивую окраску растения. Видимый спектр – это свет, видимый человеческим глазом, который обычно представляет собой смешивание красного, оранжевого, желтого, зеленого, синего и фиолетового цветов. Аквариумным растениям красный свет может помочь вырасти, а синий свет может усилить цвет растений. Зеленый свет служит главным образом для нейтрализации цвета, чтобы мы могли насладиться аквариумом растениями, не напрягая зрения. Несмотря на то, что красная и синяя части спектра являются главными для растений, необходимо найти общий баланс между красным, синим и зеленым светом.

Согласно системе естественного освещения, ISTA разрабатывает технику смешивания частей светового спектра, которая позволяет проектировать светодиодный свет, приближенный к естественному. После тестирования и экспериментов, в 2016 году компания выпустила «ISTA Professional Plant LED Light» – профессиональный светодиодный светильник для растений, с технологией смешивания цветов светового спектра, который имеет индекс цветопередачи больше Ra95, что очень близко к солнечному свету. Эта техника светодиодного освещения может помочь растениям благополучно расти, приобретая самые красивые цвета. После создания ISTA Professional Plants LED Light, в 2017 году компания разработала ISTA Full Spectrum LED Light – светодиодный светильник полного спектра ISTA, у которого увеличилась цветовая температура для того, чтобы цвет растений стал теплее. Также снизилась яркость освещения, что может помочь начинающему аквариумисту контролировать рост водорослей.

Для более подробной информации по светильникам ISTA вы можете обратиться к нам напрямую на электронный адрес: biosalon-feedback@yandex.ru .

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.