Gucci for pets

Готовьте свои кошельки, если хотите модно одеть своих питомцев! Новая коллекция Gucci предлагает для животных большой ассортимент одежды, а также лежанки, переноски из дорогих тканей с богатой фурнитурой и монограммой GG, фарфоровую посуду, украшенную логотипами модного бренда, кожаные ошейники и поводки с золотыми пряжками и карабинами. Кроме того, покупателям предлагаются миски с крышкой для сохранения температуры блюда, специальные коврики для них.

Стоимость нарядов и аксессуаров от Gucci сопоставима с ценой одежды из классического гардероба этой марки. Более подробно ознакомиться с коллекцией вы сможете по ссылке: https://www.gucci.com/int/ru/st/capsule/gucci-pet-collection .

Аналитики модного рынка фиксируют буквально взрывную моду на одежду для домашних питомцев. В прошлом году, несмотря на пандемийные сложности, коллекции для животных представили модные дома Collina Strada и Ashley Williams, а в этом сезоне ожидают премьеры зоотовары от культовых брендов Prada, Miu Miu, Celine и Moschino.

Согласно прогнозам WWD, мировой рынок товаров к 2025 году достигнет $37 млрд, так как представители поколения миллениалов готовы тратить на любимых питомцев всё больше денег, а многие компании создают благоприятные условия для домашних животных в своих офисах.

Источник: Зооинформ

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.