Аквариумы бренда AquaPlus

С 1998 года компания «AquaPlus» занимается производством аквариумов и продажей их по все России.  За это время были разработаны и внедрены собственные технологии, спроектировано и изготовлено уникальное оборудование. Постоянный контроль процесса изготовления, высококвалифицированные сотрудники стали причинами столь эффективного развития компании. Сегодня аквариумный завод «AquaPlus» занимает площадь более 2 000 квадратных метров.

AquaPlus Серия LUX — это классические аквариумы премиум-класса, изготовленные с учетом высоких европейских технологических стандартов. Серия «LUX» разрабатывалась на основании всего лучшего, что было придумано в конструировании аквариумов и светильников. Конструкция вклеенной крышки с перемещаемым световым коробом предоставляет высокий уровень комфорта и удобство при оформлении и обслуживании аквариума. Крышка-светильник склеена с аквариумом в одно целое, что многократно усиливает аквариум и исключает проблему конденсата. Снаружи светильник целиком покрыт декоративным износостойким пластиком, что создает привлекательный внешний вид изделия и сохраняет его на протяжении всего срока эксплуатации. В светильнике предусмотрена возможность самостоятельной установки дополнительных модулей для усиления света.

Покровные крышки изготовлены из прочного композитного материала «алюминий-пластик-алюминий», который обладает повышенной устойчивостью к влаге, соли и механическим повреждениям. Удобные технологические вырезы в форме трапеции позволяют без перегибов направлять шнуры и шланги в нужном направлении. Запатентованная система подъема и фиксации модулей освещения позволяет комфортно производить работы в аквариуме, не выключая свет. Вся конструкция при этом легко сдвигается к задней стенке, а при необходимости — полностью убирается из аквариума.

Коврик, приклеенный ко дну аквариума, полностью защищает дно от возможных случайных повреждений. Кромка ПВХ, которой покрываются торцы деталей, обладает максимальной устойчивостью к механическим повреждениям, имеет современный внешний вид и обеспечивает подставке высокую влагостойкость. Тем не менее, на длительное воздействие влаги подставка не рассчитана. Петли с доводчиком без шума и стука плавно доводят дверцы при закрытии, а при необходимости позволяют снять дверь без использования отвёртки.

Съёмная полка позволяет максимально удобного разместить внешний фильтр и прочее оборудование. Подставка регулируется по уровню с помощью регулируемых опор. К каждой подставке прилагается простая и наглядная инструкция по сборке.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.