Чем порадовать аквариумиста на Новый год?

Выбирать подарки на праздники — дело не из легких. А если это касается узкопрофильных специалистов, то задача становится в разы сложнее. В этой статье мы хотим помочь вам подобрать подарок аквариумисту!

Самые продаваемые позиции занимает продукция таких популярных брендов, как Aquael, Tetra и Barbus. Средства для воды Tetra, абсолютный must have для любого владельца аквариума, облегчают содержание аквариумов и сокращают количество времени на уход — идеальный подарок с заботой.

Не все владельцы аквариумов имеют полный комплект необходимого оборудования, и недостающие приборы от Aquael или Barbus могут стать прекрасным подарком — компрессоры, фильтры, нагреватели, светильники и разнообразные аксессуары.

Еще одна хорошая идея для подарка аквариумисту — таймер. При помощи него можно включать оборудование в заданные интервалы времени. Чаще всего применяется на светильниках.

Ну и конечно, корм для рыб. Это топ продаваемых товаров вне сезонов и праздников, но может стать отличным подарком для аквариумиста, например, ведро корма, которое решит проблему с питанием рыб надолго. Не забудьте и про автокормушки!

С наступающими праздниками!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.