Обзор террариумов от бренда Repti Zoo

Домашний террариум – маленький дом, который должен быть максимально комфортным для его обитателей. Неправильные условия содержания чреваты развитием заболеваний, замедленным ростом и отказом от потомства.

Перед покупкой террариума необходимо внимательно изучить, где и в каких условиях обитает животное. Важно знать, до каких максимальных размеров продолжается его рост, учесть, что помимо питомца в террариуме потребуется разместить водоём, укрытия, место для прогрева. Исходя из всех этих факторов и подбирается размер террариума.

Предлагаем рассмотреть террариумы от бренда Repti Zoo, которые отличаются хорошим качеством и большим разнообразием моделей. Эта проверенная временем торговая марка пользуется большой популярностью и специализируется на производстве товаров для рептилий, экзотических питомцев и насекомых, обеспечивая их качественной и надежной продукцией для комфортной жизни в домашних условиях.


В основном террариумы можно разделить на вертикальные и горизонтальные. Первые предназначены для древесных видов животных. Вторые – для тех, кто в природе передвигается по суше или живет в воде.

Все террариумы Repti-Zoo выполнены из стекла. Этот материал отличается высокой прочностью и долговечностью, имеет хорошие оптические свойства, легко моется даже специальными составами для дезинфекции. Стекло предпочтительнее для ящериц: острые когти не оставят глубоких царапин, которые могут забиваться элементами субстрата и портить видимость. Каждая модель оснащена герметичным акваподдоном, что означает пригодность и для амфибий.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.