Компьютерную игру — симулятор зоомагазина выпустил Games Incubator

Новая игра — Pet Shop Simulator, разработанная польской компанией Games Incubator, предлагает пользователям стать владельцами зоомагазина. Игроки могут запустить торговое предприятие, обеспечив широкий ассортимент товаров, хорошие условия содержания предлагаемым в торговой точке животным, а также пристраивая нуждающихся в новом доме собак и кошек. В игре можно потренироваться в составлении бизнес-плана зоомагазина, оценке и приобретении объектов недвижимости для развития торговли.

Ранее этот же разработчик представил игру, в которой надо управлять приютом для животных. Игрок должен не только ухаживать за кошками и собаками, но и обеспечить финансирование, наладить уход за животными, их пристройство в семьи и т. д. Animal Shelter Simulator была доступна на консолях ПК и Xbox, а с 3 марта 2023 года игра появилась на PlayStation 4 и PlayStation 5.

Разработчики игр нередко уделяют внимание зооиндустрии. Например, фирма PlayFirst предлагает Pet Shop Hop, в которой игрок должен управлять зоомагазином. Компания Upjers представила My Zoo, где необходимо создать зоопарк и руководить им, активно сотрудничая с другими игроками. Creative Mobile создала ZooCraft, также предлагающую побыть директором зоопарка, а Nintendo выпустила Animal Crossing – виртуальную ферму, на которой живут разные животные.

Источник: Зооинформ .

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.