Обзор переносок Cosmos от производителя Pet Inn


Переноски Cosmos от производителя Pet Inn очень популярны среди владельцев животных, а также в ветеринарных клиниках. Эти переноски обладают множеством преимуществ, которые делают их удобными и практичными в использовании.

Переноски Cosmos оптимально подходят для транспортировки небольших собак, кошек, кроликов и прочих маленьких животных. Они обеспечивают не только хорошую вентиляцию, но и обзор, ведь наблюдая за тем, что происходит вокруг и где находится хозяин, домашние любимцы испытывают меньший стресс.

Кроме того, в таком «домике» во время поездок и путешествий многим питомцам гораздо спокойней, чем просто на руках или сидении автомобиля. Кошки, которые не привыкли выходить на улицу, боятся громких звуков, большого количества людей и транспортных средств, поэтому для них гораздо комфортней находится в укрытии контейнера.

Переноски Cosmos изготовлены из прочного пластика, который соответствует европейским стандартам и устойчив к механическим воздействиям. Переноска состоит из двух частей, ее можно быстро разобрать для мытья или транспортировки, а затем так же просто собрать. Для крепления используются семь надежных защелок, из которых четыре располагаются по бокам, две на стороне дверцы с сеткой и еще одна – сзади.

В комплектацию входят:

Боковая дверца из нержавеющей стали. Оснащена надежным замком со специальной системой блокировки, которая предотвращает случайное открывание в пути.

Специальный отсек для корма, в который можно положить лакомства, которые помогут питомцу легче перенести дорогу, а также поместить небольшие аксессуары.

Пазы, предназначенные для фиксации переноски ремнями безопасности во время поездок на автомобиле.

На нижней стороне переноски предусмотрены устойчивые ножки, а также крепления для колесиков, которые позволяют превратить изделие в подобие «чемодана-тележки».

Имея крепкие стенки, переноски защищают животное от негативных воздействий и травм, поэтому можно не волноваться за питомца, когда он перевозится автотранспортом или в багажном отделении самолета.

Переноски «Cosmos» выполняют требования стандартов Международной ассоциации воздушного транспорта. Они соответствуют следующим параметрам:

  • являются закрытыми контейнерами;
  • имеют допустимые для транспортировки габариты;
  • изготовлены из легкого и прочного материала;
  • обеспечивают достаточную вентиляцию через отверстия, расположенные с трех сторон;
  • размер вентиляционных отверстий не позволит питомцу просунуть в них лапу или другую часть тела;
  • не имеют острых углов, о которые можно пораниться;
  • оснащены дверью, которая надежно закрывается и не может открыться при случайном воздействии изнутри или снаружи;
  • имеют бортики и не пропускают влагу;
  • характеризуются высокой прочностью и надежностью для защиты животного во время перевозки.

Переноски Cosmos – незаменимое решение для транспортировки животных домой после хирургических вмешательств. Когда они находятся в вялом состоянии под наркозом, их легче всего перевозить в прочном жестком изделии. Хозяину будет гораздо проще поместить питомца внутрь такой переноски, чем в мягкую сумку.

Переноски Cosmos вполне доступны по цене, которая полностью соответствует их качеству.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.