Dennerle Plant Care Pro Root — универсальное удобрение для аквариумных растений

Plant Care Pro Root — это универсальное удобрение из глины в виде шариков для всех аквариумных растений, которые предпочитают усваивать свои питательные вещества через корни. Удобрение помогает расти недавно посаженным растениям, и в то же время придает энергии старым растениям.

Шарики с удобрениями гарантируют, что недавно посаженные аквариумные растения с самого начала будут активно расти.

Железо и важные микроэлементы способствуют образованию корней, так что растение может быстро закрепиться в субстрате. Специально разработанный питательный комплекс помогает растениям быстрее адаптироваться к новым условиям в аквариуме.

Субстрат каждого аквариума с годами истощается, поэтому его следует периодически регенерировать. Plant Care Pro Root целенаправленно восполняет запасы питательных веществ в грунте.

Plant Care Pro Root концентрированнее, чем Plant Care Basic Root, а также содержит в своем составе нитрат, фосфат и железо.

Дозировка: в зависимости от размера растения вдавите 1-2 шарика как можно глубже в область корней растения. В зависимости от типа растения запас питательных веществ сохраняется от 6 до 12 месяцев. Plant Care Pro Root также можно использовать на большой площади аквариумного субстрата для восстановления питательных свойств субстрата в целом: для этого вдавите шарики в субстрат на расстоянии 10-15 см друг от друга.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.