Корма Eco Native

Eco Native — молодой бренд, который производит корма для собак и кошек. У истоков создания корма компании стоит группа энтузиастов, людей изначально далеких от производства кормов для животных, они успешно развивают другие виды и направления бизнеса. Но у всех есть любимые домашние животные и каждый из них неоднократно стоял перед вопросом выбора лучшего корма для своего питомца.

Производство кормов находится в Калмыкии. Благодаря ее географическому положению, отсутствию вредных производств и большому количеству природных ресурсов эта республика является одним из самых экологически чистых регионов.

Корма Eco Native сочетают в себе отборное, экологически чистое сырье, современные тенденции и разработки в области диетологии собак и кошек. При их создании за основу был взят подход, суть которого заключается в том, что ингредиенты корма должны дополнять и усиливать действие друг друга, оказывая комплексное благотворное воздействие на организм питомца
и удовлетворяя все его потребности.

Основу рецептур составляет высококачественное мясо говядины и ягнятины свободного выпаса, дикой утки, фермерского кролика и рыбы. В рационах не используется мясо курицы или ее субпродукты. Источниками углеводов являются рис и гречка.

Источник: https://econative.ru/ .

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.